• 23 января 2016, суббота
  • Москва, Метро ВДНХ, 1-я останкинская 55 (от сюда, с парковки за ТЦ ВДНХ нас заберет автобус и сюда же вернет). Подробности в группах в соц сетях или по телефону.

ArtWalks Москва-Александров - фото-прогулка с бесплатным прокатом объективов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На событие уже зарегистрировалось более 50 человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3008 дней назад
23 января 2016 c 10:00 до 19:00
Москва
Метро ВДНХ, 1-я останкинская 55 (от сюда, с парковки за ТЦ ВДНХ нас заберет автобус и сюда же вернет). Подробности в группах в соц сетях или по телефону.

Бесплатные фото-арт-культ прогулки от проекта ArtWalks проводятся уже 2 года. Они всегда бесплатны и открыты для всех желающих. Особенность данного мероприятия в том, что вы можете тестировать любые современные объективы совершенно бесплатно. С нас также транспорт и обучающая/культурная программа (экскурсии, популярные спикеры, модели, визажисты, стилисты). У нас всегда что то новенькое! Например, в этот раз мы едем в город Александров!

Бесплатные фото-арт-культ-прогулки для фотографов от проекта ArtWalks проводятся уже 2 года при поддержке компании Tamron.

ArtWalks проходят регулярно и всегда бесплатны и открыты для всех желающих - будь вы начинающий или профессиональный фотограф (моделей/визажистов мы предоставляем — мероприятие именно для фотографов!).
Особенность ArtWalks в том, что вы можете тестировать любые современные объективы совершенно бесплатно. С нас также транспорт и культурная программа (экскурсии, модели, визажисты, стилисты). У нас всегда что то новенькое — от поездок в славные города России, до посещения гонок или съемок на студии! Мы собираем на наши мероприятия от 50 до 200 человек. 

В этот раз, 23го января первая ArtWalk в сезоне 2016 — у нас есть 50 мест в автобусе, который отвезет нас в город Александров, где мы посетим резиденцию Ивана Грозного и местный музей современной микроэлектроники. Можно как участвовать в экскурсионной программе, так взять объективы (бесплатно) и тестировать их в свое удовольствие самостоятельно перемещаясь по городу, его достопримечательностям и съемочным точкам. Будет с нами и клевая модель — куда же без моделей то!☺ 

Во время  ArtWalks, вы получите возможность напрямую задать вопросы или внести предложения сотрудникам Tamron, а так же амбассадору кампании Андрею Жукову. Мы всегда открыты к диалогу и простому общению без "заморочек" и статусов.

Участие совершенно бесплатно, но вам нужно обязательно зарегистрироваться зедсь, что бы мы точно понимали, что все уместятся в автобус! 

Мы выезжаем утром, приезжаем вечером — стараемся придерживаться расписания, но иногда пробки нас немного задерживают. 

Подробности и обсуждения (и фото/видео с предыдущих прогулок) всегда доступны в группах в соц сетях: vk.com/artwalks и fb.com/groups/artwalks

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше