• 31 октября 2018, среда
  • Москва, Электрозаводская 21, проходная 3 "Мраморная", 5 этаж

OpenTalk со Skylum - говорим про обработку фото

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2007 дней назад
31 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Электрозаводская 21, проходная 3 "Мраморная", 5 этаж

Вы любите обрабатывать фото и изображения? Хотите познакомиться с теми, кто делает крутые программы для обработки? Они прилетают к нам прямо из Японии!

Aurora HDR — маст-хэв для тех, кто снимает архитектуру и интерьеры, а также пейзажи, Luminar — универсальное средство обработки, и конечно же Photolemur — уникальное ПО для автоматической ретуши портретов и обработки фото хоть со смартфона, хоть, с большой черной камеры. 

Встреча с представителем Skylum, Евгением Чеботаревым, состоится уже 31 октября в 19:00 в студии Qweex Campus, зал Craft

Участие бесплатное. 
Регистрация обязательна (кол-во мест ограничено).

PS Регистрируйтесь только если хотите действительно придти. Это не обучение — а именно коммуникация с представителем компании разработчика. Нужно приходить уже зная, что за продукты мы обсуждаем — говорить будем с точки зрения фотографии и фотографов!

PPS Евгений не так часто прилетает прилетает к нам из Токио, не пропустите!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше