• 26 мая 2018, суббота
  • Москва, метро Ботанический сад (круглый вестибюль)

Artwalks с Birdwatching Moscow - Фотографируем Птиц!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2162 дня назад
26 мая 2018 c 8:00 до 13:00
Москва
метро Ботанический сад (круглый вестибюль)

Фото-прогулка под руководством опытного орнитолога из проекта Birdwatching Moscow и специалистов Tamron по зум-объективам в Москве и Подмосковье. Мы будем фотографировать интересных птиц! С нас транспорт, места, где есть птицы и их гнезда, масса полезной информации и все современные зум-объективы Tamron каждому в бесплатный тест-драйв на время мероприятия.

Встреча в субботу в 8-00 у метро Ботанический сад.
Далее за гидом из Birdwatching Moscow к месту, где дрозды-рябинники вывели птенцов (там много гнёзд и птенцы уже бегают по земле). 

Далее переезд на автобусе организаторов на Яузские разливы. К месту съемки под руководством гида из Birdwatching Moscow. Параллельно — обсуждение новинок Tamron.

Время на месте — до 13 ч. Далее обратно в город к м. Медведково. 

Вам обязательно потребуются головной убор и резиновые сапоги!!!!
Для бесплатного проката объективов Tamron для камер Canon/Nikon/Olympus/Panasonic/Sony — необходимо иметь при себе паспорт! 
На встречу допускаются только владельцы камер со сменной оптикой!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше